Traslados con conductor en Manisa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Manisa con el precio a la vista
Manisa organiza traslados con reserva previa en Manisa (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Manisa con su página
- Holiday Inn Expressdesde 1951,00 TRY50 min
- The 45 Business Hotel & Spadesde 1983,00 TRY51 min
- CBU Hafsa Sultan Hastanesi Yoğun Bakımdesde 1986,00 TRY51 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Manisa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Manisa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Manisa
524,00 TRY
el trayecto más económico
50 min
Izmir Adnan Menderes Airport → Holiday Inn Express
Precios por trayecto
Precios orientativos en Manisa, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Izmir Adnan Menderes Airport → Holiday Inn Express49.7 km · 50 min1951,00 TRYdesde
- Izmir Adnan Menderes Airport → The 45 Business Hotel & Spa50.6 km · 51 min1983,00 TRYdesde
- Izmir Adnan Menderes Airport → CBU Hafsa Sultan Hastanesi Yoğun Bakım50.7 km · 51 min1986,00 TRYdesde
- Izmir Adnan Menderes Airport → Hafsa Sultan Celal Bayar University Hospital50.9 km · 52 min1997,00 TRYdesde
- Izmir Adnan Menderes Airport → Mesir Tabiat Parkı52.2 km · 54 min2046,00 TRYdesde
- Izmir Adnan Menderes Airport → DoubleTree by Hilton Manisa52.7 km · 53 min2056,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Izmir Adnan Menderes Airport → Holiday Inn Express | 49.7 km | 50 min | 1951,00 TRY | Ver detalle |
| Izmir Adnan Menderes Airport → The 45 Business Hotel & Spa | 50.6 km | 51 min | 1983,00 TRY | Ver detalle |
| Izmir Adnan Menderes Airport → CBU Hafsa Sultan Hastanesi Yoğun Bakım | 50.7 km | 51 min | 1986,00 TRY | Ver detalle |
| Izmir Adnan Menderes Airport → Hafsa Sultan Celal Bayar University Hospital | 50.9 km | 52 min | 1997,00 TRY | Ver detalle |
| Izmir Adnan Menderes Airport → Mesir Tabiat Parkı | 52.2 km | 54 min | 2046,00 TRY | Ver detalle |
| Izmir Adnan Menderes Airport → DoubleTree by Hilton Manisa | 52.7 km | 53 min | 2056,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Manisa
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Manisa, con el mismo precio cerrado.
- Çobanisa → Manisa State Hospital13.3 km · 13 min524,00 TRYdesde
- Çobanisa → Manisa15 km · 13 min575,00 TRYdesde
- Çobanisa → Looks Hotel15 km · 14 min580,00 TRYdesde
- Çobanisa → Hatuniye Mosque15.2 km · 14 min586,00 TRYdesde
- Çobanisa → Kurşunlu Han15.2 km · 14 min586,00 TRYdesde
- Çobanisa → Manisa metropolitan bus terminal15.4 km · 14 min592,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Çobanisa → Manisa State Hospital | 13.3 km | 13 min | 524,00 TRY | Ver detalle |
| Çobanisa → Manisa | 15 km | 13 min | 575,00 TRY | Ver detalle |
| Çobanisa → Looks Hotel | 15 km | 14 min | 580,00 TRY | Ver detalle |
| Çobanisa → Hatuniye Mosque | 15.2 km | 14 min | 586,00 TRY | Ver detalle |
| Çobanisa → Kurşunlu Han | 15.2 km | 14 min | 586,00 TRY | Ver detalle |
| Çobanisa → Manisa metropolitan bus terminal | 15.4 km | 14 min | 592,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Manisa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Izmir Adnan Menderes Airport
desde 1951,00 TRYAeropuerto
Dokuz Eylül, 35410 Gaziemir/İzmir
Ver precios y reservar →Çobanisa
desde 524,00 TRYEstación
Aşağıçobanisa, 45060 Şehzadeler/Manisa, Türkiye
Ver precios y reservar →Horozköy
desde 802,00 TRYEstación
Mareşal Fevzi Çakmak, 45125 Yunusemre/Manisa, Türkiye
Ver precios y reservar →Manisa
desde 575,00 TRYEstación
2. Anafartalar Mh., 2. Anafartalar, 45020 Şehzadeler/Manisa
Ver precios y reservar →Manisa metropolitan bus terminal
desde 592,00 TRYEstación
Güzelköy, 45000 Şehzadeler/Manisa
Ver precios y reservar →Manisa Otobus Terminali
desde 647,00 TRYEstación
Yarhasanlar, Mimar Sinan Blv. No:18, 45020 Şehzadeler/Manisa
Ver precios y reservar →Muradiye
desde 950,00 TRYEstación
Muradiye, Menemen - Manisa Yolu, 45140 Yunusemre/Manisa
Ver precios y reservar →8 Nolu Aile Sagligi Merkezi
desde 647,00 TRYHospital
Ayni Ali Mh., Mimar Sian Blv/3316. Sok 47/A, 45020 Manisa Merkez/Yunusemre/Manisa
Ver precios y reservar →CBU Hafsa Sultan Hastanesi Yoğun Bakım
desde 778,00 TRYHospital
Uncubozköy, Mimar Sinan Blv. No:189, 45030 Manisa Merkez/Manisa
Ver precios y reservar →Deva Medical Center
desde 592,00 TRYHospital
Sakarya, Cumhuriyet Cd. No:78, 45020 Manisa Merkez/Şehzadeler/Manisa
Ver precios y reservar →Grand Medical Hospital
desde 723,00 TRYHospital
Güzelyurt, 19 Mayıs Blv. No:4, 45030 Yunusemre/Manisa
Ver precios y reservar →Hafsa Sultan Celal Bayar University Hospital
desde 781,00 TRYHospital
Uncubozköy, Celal Bayar Ünv., 45030 Yunusemre/Manisa
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Manisa?
En Manisa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Manisa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Manisa?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Manisa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Manisa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Manisa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche